Адвокат по наркотикам в Москве срочно

Здравствуйте!

Вам нужен адвокат по наркотикам в Москве? Срочно? Если Вы читаете эти строки – значит Вам необходима помощь. Ситуации бывают разные, без своевременной помощи профессионала шансы на успех «нулевые», знания и опыт «творят чудеса»!

Простейший пример – Вас угостили наркотиком. Вы подпадаете под ст. 228 УК РФ, а тот, кто угостил – под действие ст. 228.1 УК РФ. Можете распоряжаться наркотиком – преступление окончено.

Знаете о закладке, дали в руки на несколько секунд, а Вы знали, что берете в руки наркотик – «уже» хранение!  Не знаю, как в кармане оказалось, никуда не нес, проходил мимо, продавать и предлагать никому не собирался. Серьезно?

Почему все расфасовано? Купил для личного потребления! Наркотики не принимаете? Принимаю давно! А вот теперь – это «всего лишь» хранение!  Купили наркотик по просьбе знакомого и отдали – это «вообще» приобретение и сбыт!

Переместили наркотик с места на место – перевозка, если только не для себя. Для себя – «опять» хранение! Ну как, занимательный ребус? Поняли почему Вам необходимо обратиться к профессионалу? 

Так сложилось, что основную часть своей адвокатской деятельности я посвятил защите граждан по «наркотическим» статьям, в наше время их подавляющее большинство из всего объема рассматриваемых судами уголовных дел.

Для понимания всех нюансов защиты создана отдельная рубрика «Защита по наркотикам» где даны подробные ответы на все вопросы. Переходите по ссылке!

Какие реальные цели возможно достичь с помощью адвоката?

Это прекращение уголовного дела (в наше время приравнивается к оправдательному приговору!) в связи с отсутствием события преступления, непричастностью обвиняемого, переквалификация обвинения на статью УК РФ, предусматривающую менее строгое наказание, назначение судом наказания более мягкого, чем предусмотрено статьей УК РФ, по которой предъявлено обвинение, назначение судом наказания с применением ст. 73 УК РФ (условное наказание), освобождение, отсрочка отбытия наказания, и т.д.