Употребляет ли Ваш ребенок наркотики? Как узнать? Тест на наркотики. Как пройти тест на наркотики?

Тест на наркотики. Как пройти тест на наркотики?

Употребляет ли Ваш ребенок наркотики? Как узнать? Всегда можно без участия врача определить, употребляет ли ребенок наркотики или нет.  Конечно, без «анализов» не поймете какой именно наркотик, но…

Существуют определенные «симптомы и особенности поведения», способы и методы «проверки» (например, тесты, которые продаются в каждой аптеке без рецепта), о которых я более подробно рассказываю в статье: «Употребляет ли Ваш ребенок наркотики? Как узнать?».

Вы можете отвести ребенка «принудительно» сдать анализы, то есть пройти экспертизу, говоря «юридическим языком». Представьте, если заключение эксперта будет положительным! Каковы «риски»? Всего лишь штраф? Как бы не так! 

А если ребенок «давно подрос уже» и старше 16 лет? Забудьте о его дальнейшей госслужбе, работе на транспорте, в любых правоохранительных и судебных органах, в крупных компаниях (есть отдел безопасности, который «раскопает» информацию), чего уж говорить о политической карьере или значительной руководящей должности. Так что хорошо подумайте, а стоит ли?

Если же Вам все же придется, в силу разных причин, пройти экспертизу на употребление наркотиков, то у меня для Вас есть конкретные рекомендации, как избежать «позора» – « Тест на наркотики. Как пройти тест на наркотики?»